Кирилл Зимин

разводиться ли с мужем? елена. 14.09.1970

Milena

Все-таки, не торопитесь с поспешными выводами, разберитесь в причинах ,которые привели к такому развитию ситуации, думаю, есть подводные течения, о которых вы не догадываетесь.

Стас Горин

Нет. Только статистику портите

Евгений Максименко

а минет так и несделаеш как и обещала?..

ba
barkov90

А есть к кому? все таки возраст...

Алена Миронова

И что потом? Пустота дома и на душе? Если муж первый, это на всю жизнь, даже если и разведёшься. Впрочем как и жена. Не исключено что второй (третий) брак будет более удачный, но первый будешь вспоминать. Подумай сто раз, потом действуй.. . и беги ко мне. . ))

Александр Булов

если сомнения есть, то не надо

Valya Kotik

разводитесь, жить станет веселее и интересней, найдете себе другого мужа

Ba
Bad

к возрасту никакое отношение не имет значение, люди в 60 лет находят свою половинку создают прекрасные союза, первое время никому не легко но жизнь налаживается, иногда лучше быть одной чем с кем попало