Антон Дворников

Не могу вспомнить название фильма (мелодрамы) , который смотрела в детстве, примерно 1991-1998 гг.

Не могу вспомнить название фильма (мелодрамы) , который смотрела в детстве, примерно 1991-1998 гг. Название связанное с название замков если не ошибаюсь. Действие фильма такое: девочка и мальчик играют в саду замка, потом кто то из них уезжает и они встречаются вроди в том же месте взрослые. Не помню, был ли парень инвалидом на коляске. Точно не фильм Таинственный сад, но что то в том духе, но про любовь)

А*
Арташ *********

может быть, Волшебный сад Тома