Nura Ledi

Как это понять ???

Не заряжается планшет

будьте уверены, чтобы использовать другой кабель в качестве исходной настолько дрянной, что у многих людей были проблемы с передачей данных/мигающий/не видя новых устройств в ПК при его использовании. Просто используйте кабель со смартфона (не всегда совместимы) или купить дженерик MicroUSB-USB-кабель

Юлия Жуковецкая

Это кривой перевод с Китайского! ! Не использовать провод ЮСБ помимо того что в комплекте. Были случаи плохой связи пк и планшета (смартфона) , (передачи данных и зарядки) при использовании аналогичных (не родных) юсб кабелей. Как то так!