! София Гульянц !

усилитель на TDA2822 мостом от 4 вольт будет качать динамики из портативной калонки

у меня есть динамики от портативной калонки они маленькие (где то 4 см ) ну как в современных колонках с питанием от USB будет ли этот усилитель от 4 вольт мостом во всю качать этот динамик (1 динамик) ?

Артём Бузин

расшатает немного
чуть меньше 1 Вт выдаст - совсем неплохо.

Олька Коряпина

эта микросхема сохраняет работоспособность при 3 вольтах выдает мах 1 вт. Счас выпускается в двух канальном варианте для стерео