Илья Рябов

Блин купил телефон sony xperia sp не могу с компа скинуть файлы на телефон (на дополнительную память телефона Флешку)

Блин купил телефон sony xperia sp не могу с компа скинуть файлы на телефон (на допалнительую память телефона Флешку) как это сделать подскажите пожалуйста также как перенести файлы внутренней памяти на допалнительную.

Ольга Миршельд

открываешь мой компьтер - находишь среди дисков свой телефон, открываешь папку и всё)) это и будет флешка! конечно, не забудь соединить комп и телефон шнуром и проверь стоит ли карта памяти в телефоне)

Кр
Кристина

В телефоне должны быть настройки типа: подключение к ПК или как то подобно, там надо выбрать нужное действие. Без него комп не видит телефона. Или найди нужные драйвера на родном сайте телефона.

Евгения

Подключаешь тел
открыть в мой комп - внутри 2 накопителя...