Та
Танечка

Пропало чувство 'дома'

Ездил в поездку в Германию на 2 недели. Все очень понравилось, не хотел уезжать. И вот вернулся домой. Но на душе как кошки скребут. Пропало ощущение дома, чувств, что это "твое". Как будто какая то часть души осталась за границей. Вокруг все бесит, что грязно, отношение людей друг другу, будто я никогда здесь не жил. У кого-нибудь было подобное ощущение? Что делать?!

Тимур Галиев

ага.
теперь меня на родину или в наручниках или в гробу. Других вариантов нет.

Имран Кхан

Хороший вопрос. У меня такое тоже было. Долгое время прожили в Таиланде, потом по необходимости нужно было слетать в Москву. Почувствовала кардинальную разницу во всем, начиная от климата и заканчивая неулыбчивыми людьми в мегаполисе.
Но хочу Вас обрадовать - это "лечится". Обратным билетом по любимому направлению. Удачи Вам в новом году и только позитивных эмоций!

Алекс

смотри, чтоб не испытал подобное к родителям. они небось не так расфуфырены. ты предрасположен к этому.

Жанна Хлудова

Такое ощущения быстро проходит, адаптирующийся у меня бывает даже если приехать с города побольше

Татьяна Нащинская

Снова в Германию собираться....)))))))))

Ма
Мария

как я тебя понимаю... живу за границей 17 лет. раз заболел ностальгией, приехал в россию на 2 недели... посмотрел на всю вашу грязь, хамство и маразм и пожалел что не смог сразу же улететь. с тех пор отрезвел от ностальгии навсегда. езжу только в европу.

Бекболсун Чоноев

это чувство обычно свойственно, когда был за границей впервые. или когда в россии, дома, ничего не держит!