Alexey К*******

Можно ли поехать в великобританию на 4 дня имея национальную визу (Польша) ?

Ал
Альберт

Нельзя, нужна британская виза.

Айдай

нет! только граждане ЕС или резиденты вместе с супругами гражданами ЕС могут въехать без визы в UK...супруг/а выступают гарантом возврата в этом случае !
Это я знаю совершенно точно, звонила в посольство и уточняла этот вопрос. так как планировала поездку в Лондон к подруге, я живу в ЕС имею постоянный ВНЖ