Игорь Козлов

как заработать деньги в бишкеке мне 15 лет мне срочноо нужны деньги

Ва
Василий

Попробуйте заработок в интернете и вообще не важно, где находитесь и сколько лет.
Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: заработок в интернете