Лена Германова

Почему на iPhone 5 нет приложения vkmusic и меломан или vk playlist???

Решила скачать приложение, что бы слушать музыку из вк, типа vkmusic или vk playlist, но никак не могу найти в AppStore!!! Хотя под этими прогами явно написано поддержка iPhone 5!

Наденька Мосолова

VKMusic Audio Downloader, есть еще "Скачать Музыку Бесплатно" и многое другое.

Константин Юрин

Трудно найти, но есть. Надо хорошо покопаться.

Шерали Мингтураев

На валом подобного в апсторе

По
Полина

Приложение называется "Меломан". Зайди в AppStore, в поиске введи название и все ок