Альбина Латтарова

Как христиане должны относиться к светским властям ?

Константин Ключкин

Христиан надо делить нещадно! Когда они собираются больше одного, то сразу индуцируют бред.

Олег Четвертной

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
(Рим. 13:1-6)

Be
Bella

Трудно быть БогомНужно стараться оставаться Человеком

Дима Дима

никак .Они относят себя к верующим.

Ро Ман

здесь мы против КГБ там мы против ЦРУ

Zoros Go

Целовать, вылизывать таки до блеска чресла ибо всяка власть от бога.

Артак Чибухчян

как к элементу курса мировой истории.
не забывай о прошлом живи настоящим и думай о будущем

Анжелла Лукьянова

1Пет. 2: 13 Ради Господа подчиняйтесь всякому человеческому установлению: царю ли, как занимающему высшее положение, 14 или правителям, как посылаемым от него, чтобы наказывать совершающих злодеяния и хвалить делающих добро. 15 Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей. 16 Будьте как свободные, но распоряжайтесь своей свободой как рабы Бога, а не используйте её для прикрытия зла. 17 Почитайте людей всякого рода, любите всё братство, бойтесь Бога, относитесь с почтением к царю.
ВОТ ТАК .

Алишер Сахибназаров

пох**стически, но эт утопия...

Наталья Алешкина

как должны и что есть на самом деле это совсем разные вещи.. .

Благо, что я никому ничего не должен и никому ничем не обязан....)))

Aslan

К нынешней власти, мое отношение как сатанинскому оккупационному режиму.

Николай Воскобойников

Да, "все власти от Бога".Если бы не было властей, на земле был бы хаос.

Игорь Малиновский

Лизать и сосать.