Олечка

Поступки человека отражают его суть! Не потому ли вы называете черное белым а соль кислятиной?

Га
Галина

Где это вы стока ума набрались? Я тож пойду, пусть мне тоже дадут ))

Жанна Свирская

А сколько вы видели таких папаш, которых самих воспитывать надо, результат даже здесь заметен.

Оксана Певень

Это точно.. . Каждый исходит из собственного понимания чего-либо, но часто нет не то чтобы какого-то понимания, а вообще ничего в человеке нет....

Оля Сидоренко

Типа, умный вопрос . Ну -ну . А поступок главаря верующих, когда он покупает себе часы за 100 000 $ , отражает его суть или нет ?

Арина

а в тебе сидит чувство, что ты лучше, правда.