Александр Экгардт

Святые Господства - повелители, Власти - властелины, Начала - начальствующие, а Силы - ?как?

Только ответы типа осиливающие, не пишите. Спасибо!

Гаджи Рашидов

А Силы - это силовики от ФСБ, МВД и т.д....

Андрей Горбань

Ну ты это.... в компьютере так долго не сиди, ладно. А то не то что силы там или власти, блин, вообще чёрт знает что примерещится)

Андрей Лихачёв "женат"

силы- ангелы отвечающие за творение материального, управление звёзд и различных элементов во вселенной.. .

в христианской демонологии Силы - это проводники божественной воли, связующие вибраций и потоков вселенной с человеком...

Анна

Святые Сила-это Архангелы (воинствующие Ангела) Михаил, Гавриил, Георгий...