Татьяна

Здравствуйте! занимаюсь предпринимательской деятельностью, хотела разместить в городском парке

где расположены атракционы, лазертаг - лазерный пейтбол. администрация не дает проходу, объясняя тем, что это земля общего пользования, а также что это не уместно в парке. обращались к заму по промышленности и строительству, везде отказ. посылают подальше, за город. но это абсолютно безопасно и не травмаопасно, детям и взрослым нравится. я не хочу отступать, что я могу сделать и как мне быть дальше?

Андрей Крупенин

если администрация парка отказывает, значит куда бы вы ни обратились, вам все равно никто не поможет: не могут привлечь администрацию парка к заключению договора, который она заключать не хочет. Ищите другое место.