Ksю Анатоlьevна

могу ли я вывести и ввести своего ребенка через казахскую границу для прописки без его фото в моем паспорте?

я недавно меняла паспорт Узбекский на мужа фамилию теперь у меня в паспорте нет фото моего ребенка мне обезательно это нужно или хватит наториально заверенное согласие отца.. или и этого не понадобиться?

Елена

В паспорта граждан Узбекистана вносятся сведения о ребенке и вклеивается его фото одновременно, иначе ребенок не имеет право выезжать по паспорту родителя