Зайлабидин Мурзакулов

Вот у моего друга нет прописки в паспорте, вообще

если он сделает себе регистрацию в Москве, то сможет ли он устроиться на работу с этой регистрацией, но без самого штампа прописки в паспорте????

Сергей Селиванов

скорее всего нет, ему без прописки регистрацию не сделают

ДА
Дарья Алексеева

Регистрация это и есть штамп в паспорте.

Надежда Николаева

Для работы подойдет и регистрация за 500 руб. -)

Аня Кузнецова

Штамп ставится, если прописка постоянная (нынче называется регистрация по месту жительства)
Если прописка временая (регистрация по месту пребывания) -штамп не ставится, а дается отдельная бумажка.

Саша Патапов

Сможет. Таких людей, у которых не стоит в паспорте штамп " Место жительство" очень много. Пусть делает регистрацию в Москве по месту временного пребывания и периодически делает продление регистрации, потому что она делается на определенный срок.

Екатерина

Я без регистрации в Москве работаю уже много лет.
Ищите нормальных работодателей.