Григорий Гридин

Паспорт после в 50 лет еще один дайте? У меня их четыре...

50 лет прожила, не меняла фамилии и вдруг по двум паспортам меня не узнают на границе Россия -Украина? По этим же документам летала и бороздила моря и океаны. И вдруг женщина поменяла имидж, меня и фотали и на компе сверяли и столько я глупых вопросов услышала?? ? Я все понимаю, но мне предложили поменять паспорт власти, и как часто мы женщины должны его менять? Ну просто я с возростом все моложе и моложе? Только у русских так не любят своих сограждан это везде где мы сталкиваемся с законом просто так... На дорогах, на границе едишь и боишься что на сей раз?

Виктория Наезжая

платите и дадут .. или не меняйте имидж ...

Иришка

Да хрен Вас женщин поймёшь, смотрю в паспорт и не узнаю в нём лицо его подавшего...
Перед фото намарафетитесь, а потом по жизни не следите за собой...

Настена

Пограничники не обязаны ломать глаза и пытаться узнать в предъявителе паспорта женщину, которая на фото лет на 40 моложе оригинала.
С гражданами Ес проблем нет, но на Украине могут вклеить на страницу для 45-летнего фото лик дамы, сфотографировавшейся еще при СССР.
Если хотите ездить нормально - приведите документы в порядок. А то следующий вопрос будет "меня не пустили, что делать"...Контролер отвечает за свою работу сам и ему по фиг что и где вы бороздили.