Андрей Способин

мне 19 лет у меня нет паспорта, и никогда не было. родственников тоже нет. Как мне сделать паспорт?

Александр Ким

Пойти в паспортный стол, взяв с собой все имеющиеся документа.. для подтверждение личности.

Екатерина

За это конечно будет штраф, но попробуй с помощью свидетельство рождения.

Александра Большакова

сходите до паспортного стола, там вам явно все, что нужно, скажут

Azamat Amanturov

свидетельство о рождении есть? с ним и оформляй

Игорь Молоствов

я тоже сирота, нет у меня паспорта и родственников. ёпт