Ирина

мне 14 лет, что если я сделаю поддельную ксирокопию паспорта, и в фотошопе сделаю 18 лет, мне чтонибудь за это будет?

мне 14,что если я сделаю поддельную ксирокопию паспорта, и в фотошопе сделаю 18 лет, мне чтонибудь за это будет? если я с ними буду сигареты покупать

Ти Ма

Да что уж там, купи сразу паспорт)

Алёна Маркова

Покричат на первый раз) А потом может быть ЖОПА)

Vasliddin Saitov

Ксерокопия паспорта не документ.
При любой проверке документов ты будешь послан на три веселых со своей бумажонкой.
И ни сигареты, ни водочку тебе не продадут.
Прими как данность.

Murderous

"Далеко" пойдешь...

Екатерина Храстовская

Тебе укажут на помещение куда можно будет с этой ксерокопией пойти. Там на двери будет буква "М".

Санёк Неугамонный

Тебе с этой ксерокопией не имеют права даже сигареты продать.

Александр Чичёв

поржут над твоей ксерокопией, ничего не продадут и родителям нажалуются (если не успеешь убежать)