Дмитрий Мельниченко

с-ка шерхан5.не реагируе на брелок никак. вечером ставили на таймер работала. сильно похолодало. -30.как открыть и завести

Сергей Скобелинг

На брелок не реагирует, а сама то работает? попинайте машину чтобы сработала, если не хочет то просто на морозе пришел "северный пушной зверек" вашему аккумулятору . Если при установке сигналки не дошло до маразма когда отключают механические приводы замков, а видимо у вас подобный случай, иначе бы не спрашивали . Вспоминайте есть ли подсветка в багажнике (если седан и в багажнике тоже не отключен привод) не зависящая от включенного зажигания, можно на нее подать питание от другого аккумулятора, можно под домкратить и подать питание на силовой провод стартера, обычно плюс всегда есть на сигнале (гудке) , НО ВСЕ ЭТИ действия поводятся только для открытия машины (и ни в коем случае для запуска) на свой страх и риск спалить машину ( полностью а не только электрику) и если вы не дружите с электрикой то не советую самому что то делать .

Sw
Sweet

открыть ключом, а вот с заводом, утащить авто в тепло. проблема автозапуска, что при малых оборотах появляется конденсат в глушителе и он перемерзает. и исправить можно только прогрев место где перемерзло или утащить в тепло