Дмитрий Евгеньевич

езжу на оке. 2004 года. пытаюсь завести не работает. при этом что, купила новый стартер и аккумулятор .Стартер крутит ка

2004 года. пытаюсь завести не работает. при этом что, купила новый стартер и аккумулятор .Стартер крутит как бешеный а не заводится все равно. свечи чистые . бензин по трубкам поступает, но в карбюратор не доходит. в чем дело?

Светлана Кочнева

снимаем топливный шланг с карбюратора, качаем бензонасосом и смотрим идет топливо или нет, если идет, снимаем воздушный фильтр, заглядываем внутрь карбюратора и нажимаем педаль газа, если топливо поступает в дифузор, то все в порядке, если нет вскрытие покажет
искру проверяем на выкрученых свечах вставленных в надсвечники,

Надежда

накопи на иномарку

Александр Сизонец

дело было не в бабине регина сидела в кабине ...ока убогая коробка )))

Татьянка Сократова

Может быть залипла иголка в поплавковой камере.

Ел
Елышева

глянь есть ли искра проверь попловковую камеру

Константин Власкин

Игла карбюратора, фильтр карбюратора, топливный фильтр, шток бензонасоса.

Махбуза Матраимова

если в карбиратор не доходит то не закачивает бензо -насос.
..
муж что не шарит? ) посмотри сначала доходит ли бкнзин от бака до бензонасоса.
если доходит, то смотри шланг который идет от бензонасоса в карбюратор.
.
а может у тебя бензина там нет в баке?)

Юлечка Soldatova

проверь фишку комутатора, может отошла. у меня такое было. или сам перегорел... стоит не дорого