Анастасия Голоцукова

Добрый вечер . У меня хундай солярис 2012 года выпуска акпп. Авто стоит на улице в сильный мороз перестал работать старте

Сл
Славик

Аккумулятор сдох у вас.

Рамазан Садыков

хорошая какая машина... свежая....

Екатерина Жуплева

заиндевело втягуещее-плотные сухие сопряжения
доступ к стартеру-нормально? тонкий проводок=на нем меряй контролькой + при имитации ключем заж.
насчет=сдохлого акку=сигнал нажал=загудел=тока должно хватить хотя-бы клоцнуть втягуещему

Наталья Викторовна

загони машину в бокс на сутки.... заведи ее в боксе ...хорошо прогрей....