Ириша Зяблицкая

Доброго вечера. Приобрел авто 78 года выпуска для реставрации. Получил 2 недели назад ПТС, на учет не поставил и не пост

авил, страховки нет, нужно перегнать в соседний цех (2 км где то) если остановят инспекторы ГИБДД каков будет мой штраф (как за страховку 500-800 рублей) или что то серьезнее. Спасибо!

На буксире не удастся, авто на автомате. А про эвакуатор идея хорошая!

Дмитрий Евгеньевич

На автоэвакуатор ставь и таким образом транспортируй.

К Е

1. Ни хрена тебе не будет. Если в другом городе не поймают.
2. Езжай на буксире 2 км.