Екатерина Лисицына

Оставляю машину на 2 дня на улице, мороз -20, стоит ли занести аккумулятор в тепло? Аккумулятору год

Натали

Для перестраховки лучше занести. А так, теоретически, ничего страшного с ним не произойдет, не сядет.

Андрей Горбань

СтОит, обязательно

Алексей Зайцев

Если долго езодишь и каждый день- то аккумулятор успевает подарядится, если время от времени то нет

Дарья Старжинская

Если аккумулятор и машина нормальные, то смысла нет.
Даже месячную стоянку на морозе нормальный аккумулятор выдерживает без проблем.
А уж 2 дня то.. . Смех.. .
Только клеммы больше окисляться будут если аккумулятор каждый раз снимать.