Екатерина Комарова

Как занести хомяка к ветеринару если на улице мороз -10?

Анаттолик Короткевич

в теплой вещичке и под куртку, лучше на транспорте (собственном)

Да
Дарья

Положите его в какуюто коробочку маленькую ( обязательно с дырочками (для воздуха) И под куртку !!!Или застелите в коробочке что то тёплое, тогда и хомяку будет тепло !!!

Аня Косулина

в пуховик его к себе положи

Мария Чебышева

За пазухой, только аккуратно, чтобы не задохнулся.

Елена Сизинцева

заверните его в небольшое одеяло. маленькое

Агата Кузнецова

ОБЯЗАТЕЛЬНО - в клетке или коробке с отверстиями! Сверху утеплить (закрыть) пледом. Ну и не пешком же идти собрались