Дима Семёнов

Могут ли хомяки жить на улице?

Могут ли хомяки жить на улице? у них появились блохи, да еще нас кот дома и решили выпустить их, на улице много травы, выживут ли они?

Слава

ты идиот??! !
лучше посади хомячков в баночку и поставь в каком-то подьезде. добрые люди заберут

Дина

Идиот. Извини за грубость, но таких "умников", которые считают, что хомячки выживут "на воле" в наших широтам почему-то много. Проживут, если повезет, пару дней. До ближайшей кошки или вороны. Они же совершенно не приспособлены к самостоятельному житью, тем более, это южные животные, а лето у нас сейчас не жаркое. И потом, КАК можно было довести хомяков до блох? В каких условиях вы их держите? Почитать, как обработать хомяков от блох тоже не судьба? Не нужны - отдайте в добрые руки или действительно подкиньте в банке в какой-нибудь подъезд - может, добрая душа найдется. Хотя совет тоже так себе - с вас станется или банку не закрыть вовсе - и тогда они окажутся на улице или герметично закупорить ее крышкой, не позаботившись о дырках для воздуха.

Светька Матвеева

Нда. . .Вы такой "умный" человек.
бедные хомячки..

Ольга Логодо

Даже летом они не выживут на улице. Их сожрут либо кошки, либо крысы, либо вороны заклюют.

Валерия Тимченко

Выпустите - считайте себя убийцей.

Константин Медведев

Могут.. отпустите в сарай с сеном..

Чика

нет они за болеют и умрут ты идиот