Сашина Настя

МОЙ ХОМЯК СОЖРАЛ ТАРЕЛКУ ШОКОРАШИКОВ. ОН БУДЕТ ЖИТЬ?

Шокошарики - это шарики шоколадные, что за тупорылые шуточки?
Если не можете ответить по существу, то нахрена вообще писать?

Он бегал по столу, я отвернулась на секунду, а эта падла уже сидит в пустой тарелке. .о.

Да люди ахуели, бож, жизни учат. Попросила помощи, а не выебонов.

Людмила Пронина

а шокорашики это что? какашики?

Ил
Иллиан

Расстрелять

Юлия

вот он попировал у вас! Ему щас наверное классно! )

Лала Абдуллаева

Не паникуйте, всё нормально будет с хомяком.

Yura Borovik

а зачем делать так, чтоб у животного был к ним доступ?

Lubov

всё нормально будет с вашим шокорашиком! а вот моя кошечка съела целую тарелку колбасарашиков) и ничё с ней не случилось))

Равшан Хамидов

Ребёнок будет бегать возле проезжей части и вы тоже отвернетесь на секунду?
Вот так же и с хомячком. . .только себя теперь спрашивайте, а не нас

Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…

Дмитрий Полынников

Ничего не будет, мой ел. Вообще, они как крысы, всеядны.