Иришка Добродеева

могут ли хомяки пережить полёт? могут ли хомяки пережить полёт? Полёт 2 часа.

Просто скоро уезжаю, а хомяков я хочу взять с собой, так как я их очень люблю.

Ел
Елена

Легко переживут, но вот с проносом их в самолёт будут проблемы. Не уверен, что даже при наличии всех документов вас пустят!

Дмитрий Кузьмин

ну да я их когда нам надо было срочно переезжать сбрасывал с 12-ти этажки, вроде бы все нормально было, ну летели не 2 часа, ну минут 37 точно