Ольга Сергеичева - Сах

Кот с хомяком могут дружить

Алексей Кокшаров

Да! Пока кот не проголодается!

Ан
Аня

это редкость зачем рисковать, может и перекусить и подружиться

Светлана

С хомячком многие дружить любят и собачки и кошки тоже. Только хомячку эта дружба не нужна.

Константин Самойлов

кот дружит с хомяком
запасайся ты нервом
хомячок в кешках бежит
а потом в толчке лежит

Ольга Кожевина

незнаю как хомячок. но я в одно время завела и кошку и кролика так они по детству сдружились и теперь неразлей вода

Елена Мишина

угу, я вот тоже с булочками хорошо дружу, пока их не скушаю Х))))