Юлия Дроздова

Как по дружить кота с собакой?

У меня сибирский кот ему 13 лет и подарили щенка хаски (девочка) которой всего 1,5 месяца. Пока кот биться и шипит на щенка)) ) Подскажите как по дружить их?

Александр

Они сами подружатся

Дмитрий Листопад

Да ничегоо, сами подружатся: ) Привыкнуть должны. Вы главное коту покажите, что всё равно его любите, ибо ревновать может, если внимание больше щенку будете уделять.

Перизат

С маленького возраста надо приучать а если как сразу то собака загрызет кота!

Анечка Сабурова

гараздо проще, чем невестку с свекровью

Сергей Елькин

Сами подружатся если в месте их держать у них выбора не будет.

Алёна

Дело времени, сами подружатся. У меня подружились, но бывают разногласия.

Татьяна Очищалкина

Если вы взяли собаку прошло года 2 и кошку и если собака девочка то она начнёт за ней ухаживать как за щенком ну а если собака кобель и кот тоже кобель жди те беды если вы взяли кошку и собаку одновременно у них будет долгая дружба