Назира Дуйшенбиева

Что лучше кот или хомяк?

Роман Павлов

Лучше, конечно, кот. С котом общаться можно. А за хомяком можно только убирать. Он слишком маленький, чтобы нас увидеть

Ве
Вера

собака

Ленар Махмутов

кот! хомячки милашки, но быстро дохнут.. . НО НЕ ВОНЯЮТ!!!

Се
Сергей

и то и другое

На
Настя

Собака) )
ну если хош что то из 2 то кошарик они ласковый сладенькие а хомяки вонючие :))
ну не мне решать просто выбор) я тебе сделал)

Оксана Гусева

конечно, кот. его можно приучить к туалету. а хомяк будет все время вонять. сколько бы вы его не мыли. и проживет года 3 от силы

Арам Манукян

это кому как : хомяк прикольный, а кот живет дольше и в плане потискать кота куда приятней....

Эльзира Султаналиева

У меня кот. Думаю, что коты лучше. Живут дольше (хомяк около 3 лет) . Хомяки очень плодовиты, приносят в год 2—4 помёта. Но коты царапаются.

Елена Шаломеева

хомяк. он кота не съест

Ники Ускова

А у нас и кот, и хомяк есть. Мой совет- хомяка не потискаешь, по ночам возня, запаха нет если убирать каждый день; кот- много какает, всюду шерсть, когти точит о мебель. Но с котом поинтереснее будет, чем с хомячком!