Александр Наумов

Выпустила хомяков на улицу

минутку побегали. А ночью стали драться, а раньше так мирно жили. Первый раз видела чтоб они так сильно дрались. Из-за чего это, может они что нибудь на улице подхватили?

Андрей Устиновский

Нет, они стали другими. Ты открыла им новый мир — огромный, захватывающий. Их нежная психика не могла остаться безучастной к этому открытию. Они внутренне переродились. Словно дремавшая до поры в куколке потенциальная бабочка, хомячок долго не мог раскрыть миру (да и себе самому) цветок своей истинной души. А теперь каждый из них почувствовал себя Колумбом или Магелланом.. . Когда сердце хомячка переполняет великое чувство сопричастности с необъятной нашей планетой, он уже не прежний няшный хомячок, это Сильная Личность! А когда встречаются две Сильные Личности, часто неизбежен конфликт. Возможно, они найдут в себе достаточно мудрости, чтобы прийти к компромиссу интересов, к мирному сосуществованию. Одно можно сказать с уверенностью: теперь им не быть больше прежними. Обратной дороги нет.

Екатерина Петрова

из за территории. поняли просто на какой маленькой территории живут и стали драться за место

Yu
Yuriy

зря так сделала

Елена Кулинченко

Юрий, вы каких грибов наелись или чем надышались.... На философию потянуло о бренных хомечковых буднях!! ! Я своего хомячка когда то на даче потеряла, так вот теперь у нас хомяка-мыши, то мышь без хвоста то пушистая рыжая с хвостом, короче кошмарных делов я натворила!!