Ан
Анка

ПОМОГИТЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА БРАТЬ ХОМЯКА. ПРОСТО НА УЛИЦЕ-20.И СКОЛЬКО ЖИВЕТ ОБЫКНОВЕННЫЙ РЫЖИЙ ХОМЯК

Оксана Мартынова

Живет очень долго, если надумали, берите и ничего не бойтесь. Купите ему клетку, домик, колесо, корм, ванночки, опилки, витамины и он будет Вас радовать. В любом зоомагазине Вам подскажут как ухаживать за конкретным видом. Несите его из магазина запазухой.)

Евгений Пяткин

бери когда хочешь

Наталья Александрова

Мой совет: не заводи. Живут очень мало, 1.5-2 года. Привыкаешь, потом расстраиваешься очень. К тому же, если честно, как бы часто ты у него не убирал, клетка все равно дико воняет)