Кр
Кристина

Помогите я выпустил на улицу котёнка и он пришёл храмой и весь дрожал .Что мне делать?

Марина Васильева

К ветеринару веди.

Елена Шмакова

Да, к ветелинару, а если на улице и холодно то согреть!!!

Алексей Ершов

Нести котёнка к вету, а когда вылечите от последствий прогулки, больше никогда не выпускайте.

Андрей Андрей

Может быть упал а может ударили.. подождте денек посмотите как он будет себя вести

Ольга Полищук

согреть своим дыханием

Лала Абдуллаева

Отоспится, успокоится и все пройдет - видимо с уличными кошками неудачно познакомился.

Сергей Денисеня

А кто тебя просил его туда тащить.. Не заводи и не мучай животных.

Андрей Иванов

согреть и обсушить, успокоить, накормить.
успокоится - внимательно осмотреть, по результатам осмотра - к врачу.

Ин
Инесска

застрелицца и не заводить больше животных

Антон Шадрин

Удивительно, что вообще пришел.

Ил
Илья

вот я последнее время часто задаюсь вопросом - "какие люди меня больше бесят? " Те, которые гоняют дворовых кошек, или собак, или те, которые считают, что раз у них кот, то непременно должен ходить на улицу, а если собака, то всю жизнь в будке на цепи сидит. Когда же наконец то до человека дойдет, что его жизнь ни чем не важнее жизни какого то животного..

Ириша Аникеева

НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ ЖИВОТНЫХ НА САМОВЫГУЛ! тем более котёнка! где ваши мозги?? ? бегом к вету! а если он вам не нужен так отдайте кому нибудь или усыпите гуманней будет...