Вячеслав Фомин

муж принёс с улицы маленького котёнка он весь дрожал от холода я его согрела и напоила молоко. и он гдето срятался

Ка
Катюшкин

Конечно же он нашёл самое тёплое место в доме, возможно сидит в тёплом ботинке, залез под покрывало на кровать, под батарею отопления... Вариантов много...

Анатолий Быков

скоро насрет

Ваня Канин

Скорее всего где-то там где темно и тихо. Выйдет! Обязательно сводите к ветиринару. Прививки и от глистиков препаратик дать и будет у вас котя чистенький и здоровенький!

Татьяна Корягина

В районе отопительных приборов под мебелью

Илья Слесарев

Найдется. Захочет кушать-сам вылезет.

Каменный Лев

молочка захочет, вылезет)) ) потом привыкнет к вам.

Елена Басманова

Оставьте у себя. Вы молодец!!!

Татьяна Зыбарева

У него стресс, не трогайте малыша - через какое то время он сам к вам вылезет.

Андрей Зайцев

Ждите и будет вам счасть пушистое! Скоро вылезет, особенно если кусочек селедочки на миску, да в центр квартиры 😞

Наталия Кадоркина

У вас замечательный муж! и вы ему под стать.