Татьяна Фруктова

Можно ли вы пускать красноуких черепах гулять? ПО квартире там дать побегать или на улицу выпустить?

Катя Катенька

Нет, они должны постоянно находиться в террариуме, выходя на "берег" сами. Ни в коем случае нельзя отпускать гулять по полу - могут простудиться или травмироваться. Террариум должен быть оборудован специальной лампой, терморегулятором и фильтром.

Игорь Тарасов

Я своих выпускала, но за ними нужен постоянный присмотр! они очень классно прячутся, тем более что больше чем час-второй им будет трудно без воды!

Джа Халилов

можно конечно, но они так сильно топают при беге.... а на улице вообще не удержишь, могут так ломануться.... только на поводке.