Маргарита Шевкунова

всем добрый вечер! нужна помощь перестала работать печка на шевроле авео 1.2 84л. с. с кондеем

не работает ни одна скорость! когда нажимаешь кнопку кондея кондиционер начинает тарахтеть так что ощущения что под капотом дизель! заранее спасибо за любой совет или помощь!!!

Наталья Соловьева

Посмотри предохранители

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Сёдня первый день лета -в отпуске до осени ( тут Димон не указ)