Ve
Vesta

Вечер добрый! Подскажите как проверить уровень масла в МКПП на хундай солярис?

в инструкции не сказано ни слова, а она немного подвывает

Павел Мавлютов

Уважаемые владельцы. в коробке есть ЗАЛИВНАЯ пробка, масло заливается ПОД ПРОБКУ. Отвернул потекло - окей, не потекло сунь пальчик нет масло - залей быстрей!

Ксения Абрамова

Х. З что там за кпп, но если нет сверху щупа, то сбоку пробка должна быть, вот по нее и заливается. А выть и подшипник может кпп вала