Люба Васильева

что такое число ''Е, , ? ...

Ел
Елена

Это замечательное число, которое лежит в основе всей математики. Приближенно равно 2.71...
У этого числа очень много замечательных свойств. Самое известное свойство заключается в том, что показательная функция e^x имеет такое же значение, как и её производная. То есть эта функция равна скорости своего роста.
d/dx (e^x) = e^x
Поэтому сколько эту функцию ни дифференцируй, результат не меняется
(e^x)' = e^x
(e^x)' ' = e^x
(e^x)' ' ' = e^x
....
(e^x)' ' ' ' ' ' ' ' = e^x

Alexandr

У буквы "Е" нет начала и конца, вывод делать вам!

Юрий Матяшев

все натуральные числа, если не ошибаюсь...

Дарья Кудрявцева

Это 2.71, основание натурального логарифма.

**
***ян@чка ***

Предел функции, (1+1/х)^х, где х стремится к бесконечности, число Эйлера, он равен, действительно, 2,71828...

Денис Колдунов

2,71-это основание натурального логарифма
учебник-алгебра и начала анализа выпуска 85 года