Василий Зайков

расстояние между новосибирском и алтаем

Юлия Родионова

Расстояние между городами Новосибирск, Новосибирская Область, Россия и Алтайский Край - регион, Россия по прямой равно 283 километров (175 миль).

Ирина Агеева

Новосибирск-достаточно конкретная ТОЧКА, по крайней мере-не более 50 км в диаметре... а Алтайский край=уже точно более 500 км от края до края-так до КУДА... будем мерить-до Барнаула\Бийска\Горно-Алтайска???

Екатерина Сизова

для грубой оценки 500 км

Александр Лушников

От 4 часов и до суток езды - смотря куда