Марьям Харламова

Срочно!!! едем на базу Синегорье на алтае! как нам от новосибирска добраться до нее?

Сказали есть автобус Новосибирск-Чемал, и якобы водитель останавливает по просьбе туристов около этой базы, но знакомые говорят, что их высадили в 3 км от этой базы! и еще впорос, на сайтах пишут, что автобусы отправляются не от автовокзала, а от какой то станции местро Гагаринская, что в противоположной стороне от автовокзала. что делать, подскажите!!!

Андрей Стажков

позвоните 233-13-00, спросите Александра Глушко, они делают доставку на Горный Алтай. Он Вам расскажет как едет автобус и где он останавливается и все-все подробности. Турфирма "Министерство отпуска" называется, они туроператоры по внутреннему туризму, а Александр непосредственно ген. директор. По поводу маршрутов лучше с ним общаться, он Алтай вдоль и поперек облазил.
ссылка на расписание автобусов: http://proaltay.ru/content/view/15/127/