Артур Гареев

Подскажите, это семена какого цветка?

Синий, многолетний, невысокий, листья резные, округлые. Не дельфиниум. Семена из Забайкалья.

Надежда Серебрякова

... похоже на аквелегию. Водосборник. У меня на участке растёт как луговая трава.

Денис Кириллов

Аквилегия (Водосбор)

Муродали Тагоймуродов

аквилегия бывает разных цветов, видела даже желтую, на моей аватарке розовая

Настенька

скорей всего и есть аквилегия(водосбор), в природе он синий, а садовые формы разные, у меня вот такие выросли

Роман Доний

Похоже на колокольчик

Наталья П

мы этот цветок Колокольчиком зовем)

Олеся

Водосбор, аквилегия