Александра

да сколько же я ещё буду одинок? ыыыыы, может подойти к первой встречной и....

и как уебать ей в нос, чтоб до крови. Не возможно, что бы за всю жизнь никаких взаимоотношений с противоположным полом не было.

Александр Козуров

Троль либо поменьше, либо потоньше и всё будет.

Капитан Диего

а зачем выть. найди ошибки в себе почему ты одинок. что с тобой не так и вперёд. нет женщин не дающих есть мужчины плохо просящие.

Павел Тужилкин

все у жизни уроки.... выдержишь награда, сорвешься - получишь еще урок!! ! жди....

Елена Селиверова

Причина либо в вас, либо в тех, которых вы находите, смотря чего хотите от отношений.