Эльмира Димаева

Люди с хорошей интуицией и паранормальными способностями могут вычислить человека с нетрадиционной ориентацией? См. внутр

4 фотки, 4 девушки, но одна из них-лесби. Ваша задача ее найти.

Евгений Зорин

Я думаю, что первая.
Может и ошибаюсь, но слишком она вызывающе смотрит на фото.

Ок
Оксана

Извините если не прав и кого то обидел, но мне что то подсказывает, что это фото под номером три.

Александр Горбачев

Битву экстра-сейсёв тут устраиваете.. . Ну-ну... Из цикла =А почему -бы и нет= ...Мол. . А чё ещё делать? Но ...что такое внешность .. И миг этой внешности? (фото) Это лишь миг - между прошлым и будущим.. . И ...закоренелая она, извращенка или только лишь из цикла- "Один раз.. . " Проблема лежит глубже. . в душе, в духе, в тонких телах .. вот где надо искать, вот что надо лечить (ей самой... ) Так-же и всем нам.. . Потому что Цой пел правильно: "Мама я знаю - мы все тяжело больны.. . И вероятно сошли все с ума.. " Физическое тело, самое грубое, - это последствия.. . Причины надо шукать ...что гораздо труднее...

Леонид Сытник

Увидя гороскоп увижу лесбиянку с вероятностью 99%..
Чисто интуитивно номер 4.

Дмитрий Елаков

3 - я - это Мила Кунис? )

Как я понимаю, это фото публичных людей. И вы не имеете достоверных данных о их сексуальных предпочтениях. СМИ - это не достоверные данные, в наше время и сами "звёзды распускают о себе различные слухи, чтобы добавить "перчинки" и дать повод СМИ их обсуждать.

И во-вторых, это раздел Астрологии и инструмент астролога - это гороскоп человека, а не фото.

Сергей Курченко

внутренний "сбой" может быть у 2-ой,
1-я и 4-я -если только ради авантюры какой-нибудь, т. е не настоящие.
3-я о продолжении рода должна думать..

Алик Алыев

Рыжая, фото № 2

Лидия Филимонова

1-я или 4-я. Скорее 4-я.

Илья Рябов

Вы открываете филиал Битвы экстрасенсов? Ну так ошиблись рубрикой - желательно в разделе Гороскопы указывать полные натальные данные девушек. Да и то - могу сказать - что я не умею ( закидайте меня тапками) 100%но указывать на людей с нетрадиционной ориентацией - слишком маленьким опытом я обладаю по этой части. Действительно, я могу указать на проблемную Венеру или оригинальность в партнерстве, но сказать по гороскопу что да, это представитель секс. меньшинства - определенно я не скажу. Видимо какие-то предпосылки врожденные есть, но совсем маленькие - остальное закладывается в процессе социализации ( как считает большинство - в детстве и раннем подростковом возрасте) . Отчасти можно согласиться - ведь гороскоп показывает как мы направляем свою любовь на внешний мир и объект нашей ценности, но гороскоп ничего не говорит о поле нашего объекта

Дилшод Ашрапов

способностей - нет, но чисто интуитивно фото №3