Vova Карначёв

3 курицы за три дня дают три яйца .Сколько яиц за 12 дней дают 12 яиц.

Андрей Таранин

Сколько яиц дают 12 яиц? На редкость "интересная задача"... Ты хоть условие грамотно записывать научись... На всякий случай даю тебе два ответа на оба возможных варианта вопроса к задаче. 12 куриц за 12 дней дают 48 яиц. А 12 яиц за 12 дней дают 3 курицы.

Владимир Додонов

яйца от яиц? оригинально.

Марта Зайцева

не факт, что из 12-ти яиц вылупятся именно куры, возможны и петухи. а они, сцуко, не несутся )))