Станислав Л

Здравствуйте! Мне отказали в школе № 177 принять детей в 0-й класс (двойняшки). Можете ли Вы мне помочь?

Я многодетная мать у меня 4-ро детей .Мы переехали из Алатаувского района, ходили в школу № 152.

Ольга Иванова

МИЛЕЙШАЯ, это ваши Казахстанские заморочки!
Сайт Российский- помогать тебе- это потенциальный международный конфликт.
кто знает.какие у вас правила. почему отказали - не стоит выносить свои проблемы на весь мир.

переехали - с новосельем.
все устроится постепенно.

Масянька Хвостова

ну если эта школа ближайшая к вам, то принять обязаны, иначе пишите жалобу в министерство образования.