Наталия Стельмашенко

Зачем человеку жопа? У животных или у рыб например нету жопы, они какают прямо из тела

Ал
Алан

Но мы произошли от обезьяны, а у неё она ой-ёй-ой!

Nastya

что бы ты на ней сидел и думал

Diana Sidali

А у рака есть срака?

Ку
Кундыз

некоторые жопой думают! а у кого то и руки вырастают!

Андрей

Что ты подразумеваешь под словом "жопа"?
Анальное отверстие или ягодицы?
Отверстие, чтобы какать.
Ягодицы чтобы сидеть.
Ты в детский сад ходил или сразу в аспирантуру?

Гриша

Не путай жопу с анусом , он есть у всех , иначе срали бы походя , рыбы контролируют это дело .

Дмитрий

Раньше эта часть тела использовалась для наказаний и вырастали умные и приличные люди и они никогда бы не написали это слово прямым текстом, как вы. А заменили бы синонимом - зад, пятая точка, задница, попа. Теперь когда наказания под запретом, ОНА конечно применяется только для сидения .