Romizshoh Dustmurodov

сколько стоит снимать квартиру в питере? так что бы приемлемо с двумя маленькими детьми. что бы учиться там.

Дмитрий Едков

да по-разному комната! бывает от 13-15 т а квартира еще дороже смотря где находится

Ася Калимуллина

Если квартиру , то ориентируйтесь на 20-25 тысяч, кроме того такую же сумму Вам сразу придется заплатить агентству недвижимости за их услуги в поиске квартиры для Вас. Помимо этого хозяева квартир часто просят залог в размере месячной оплаты.

Андрей Жмырев

уены разные, можно и за 12 найти. попробуйте поискать сами без агентств. было время жил в питере, в арендованых квартирах и всегда находил сам, и уходило на поиски не более одного дня

Александра

через Авито знакомые сдавали и уже через два часа прибежали 10 человек . так что снять то можно, но побегать придется

Александр Зыков

Зайдите на AVITO.RU там все цены и фотографии посмотрите и сами поймете