Маша

Хостел или тп с маленькими детьми в Питере посоветуйте самый дешевый кто подскажет очень надо??!

Фрунзенский район

Вя
Вячеслав

на Моховой был детский хостел специальный семейный НО МЕНЯ СМУЩАЕТ, ЧТО заблокирован сайт ЭТОГО ОТЕЛЯ (( Я ОТВЕЧАЛА про него ровно год назад )
Детский хостел Narnia Kids открылся на Моховой ул. , где на площади 95 м2 смогут остановиться 28 человек, предусмотрено размещение детей как с родителями, так и всех вместе в одной комнате. Вложения в проект составили более 1 млн рублей. По словам предпринимательницы, специализация повышает расходы на 15–20%. Например, дети сильно шумят, поэтому требуется качественная звукоизоляция комнат, кроме того, нужно установить заглушки на острых углах, поставить защиту на двери для того, чтобы дети не прищемили руки, предусмотреть развлечения и т. д.

назовите район, возможно гостиница Наука около Эрмитажа или Нева на берегу Фонтанки дальше Летнего сада - то . что Вам подойдет ?

Славик Лигай

Гостиница "На Садовой"--там 3-4 местные номера не очь дорого, от метро 7-10 минут--станции Садовая, Сенная площадь, Спасская--все рядом.... В коридоре -кофе-машина, микроволновка, внизу у выхода--2 кафе, рядом Юсуповский парк. Щяс вам телефон скину... 8812503691,314 4510.Я только приехала--была в отпуске в сентябре.

Виталий Семенов

Можно снять квартиру. Не знаю, как это по бюджету, но иногда получается дешевле, тем более с детишками хорошо иметь возможность приготовить самим.
Мы пару лет назад останавливались в квартре на Восстания, но у девушке, которая ее сдает есть еще несколько (она не агент, эти квартиры ее семье принадлежат) , вот у них есть на Джамбула - это ближе к центру в сторону Фрунзенской. Вот ссылка на фото квартиры (ссылку нельзя разместить, вот название группы вконтакте: "Аренда. Уютные квартиры посуточно. Петербург. Ар", а вот телефон 8-964-376-01-35 Карина) . Спишитесь с ней, может квартирка эта свободна.

Удачи Вам!

Оленька Береснева

Знаю, что в хостелах ограничение по возрасту детей, в некоторых вообще проживание с детьми не предусмотрено. Это надо узнавать в каждом конкретном случае. В хостеле, где мы жили, было ограничение : после 10 лет. но дочке 9 было и нас взяли без проблем.