Елена Ерохина

МУЖИКИ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИКОРМКУ ЗИМНЮЮ

Олеся Ильина

При ловле на водоемах без течения можно посоветовать несколько простых составов зимней прикормки: 1. Полкило «летней» прикормки, двести граммов мелкого мотыля. 2. То же самое, но с добавлением небольшой горсти распаренного свежего жмыха. 3. Полкило молотых сухарей в смеси с полкило распаренного жмыха. 4. 300-500 граммов распаренной «перловки». 5. Полкило сухарей или «летней» прикормки и молоко вместо воды при замешивании. 6. Мотыль без всяких добавок.

Алексей Воробушков

кого кормить (плотва, лещ, хищник) ?? где кормить (стоячая вода, течение) ???