Сархан Ализаде

Посоветуйте. народ посоветуйте какую прикормку лучше использовать для ловли подлещика и леща

Св
Светлана

почти все растительные составы - каши, геркулес, панировка
жмыхи, ароматизаторы типа цикория и различных масел и всевозможные комбинации из них, главное не перекормить ,
да и кашей в жаркую погоду осторожно надо пользоваться ,
много прикормки - может прокиснуть на дне и рыбалка будет испорчена, лучше использовать сухие прикормки и готовить их на рыбалке смешивая с илом или глиной и доводить до нужного состояния влажности или использовать готовые прикормки, а вообще то поможет только свой опыт, тем более, что на разных водоемах условия разные и прикормки могут значительно отличаться по составу

Sh
Shamshod

Бельгийскую марсель VDE одна из лучших в мире сработает точно при правильном замесе .

Ксю

Вопрос немного не корректный. Для различных видов ловли белой рыбы используются различные прикормки. Условия, вид ловли, время года ловли... А так, ответ Виталия можно принять как основной. А то расписывать мало кто станет.

Ка
Карина

По прошлому сезону у меня хорошо себя зарекомендовали лещевые прикормки Minenko и Traper. Обе они были с запахом шоколада и какао. Правда я прикормки "разбиваю" овсяными хлопьями, манкой, сухарями и добавляю ароматизатор. Летом неплохо работал аромик "Мед".